-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 1 июня: откажитесь от важных разговоров

1 июня 2017, 05:00 2157
Деятельная атмосфера этого дня может вас удивить: звезды гороскопа склоняют к терпению и трудолюбию. Хорошее время для того, чтобы заняться рутинной работой, разобрать рабочий стол или сделать все те дела, которые откладывали на потом.
Автор фото: http://www.nrastro.ru

А вот от важных разговоров сегодня лучше отказаться – найти взаимопонимание и компромисс будет нелегко. В отношениях с окружающими, и особенно с любимым человеком, не принимайте поспешных решений, поскольку повышенная обидчивость (отличительная особенность дня) может стать причиной ухудшения отношений, досадных конфликтов и недоразумений.

Овен

Следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Телец

Активизация деловых отношений наряду с возрастанием беспокойства и нервозностью. Удачно складываются деловые контакты с женщинами для лиц обоего пола. Хорошо устраивать сделки, касающиеся недвижимости, земельных участков и предметов быта. Другие финансовые и спекулятивные операции также могут завершиться. Вы найдете, однако, что домашние дела в этот день требуют много больше забот и не дают Вам осуществить рабочие планы. Неспособность собраться, отсутствие четких идей и эмоциональные тупики мешают в делах. Деловым женщинам особенно следует остерегаться эмоциональных всплесков, необдуманных решений, спонтанного решения проблем. Ваши действия, тем не менее, способны завоевать для Вас популярность, особенно у женской половины Вашего начальства. Обдумывайте следующий ход, проводите подготовительную работу. В этот день хорошо переходить на другую работу.

Близнецы

Лучший фон для деловых поездок и переговоров. Но лень и невнимательность могут свести на нет все Ваши достижения. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Рак

Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Хороший день для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны одноразовые поступления. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. День благоприятен для деловой активности.

Лев

Постарайтесь с утра настроиться на приятный лад, держитесь в стороне от эмоциональности в семье и любви. В профессиональных делах и бизнесе прислушайтесь к своей интуиции, которая подскажет Вам правильное решение. Благоприятный день для занятия литературой, фотографией, живописью, рисованием.

Дева

День принесет Вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

Весы

День вполне может оказаться поворотным моментом в Вашей жизни. Что именно ждет Вас за поворотом, целиком зависит от Вас.

Скорпион

День пробуждения умственных способностей, часто – раскрытия таланта в литературе, поэзии, а также коммерческой, посреднической или журналистской деятельности. Удачное время для учебы, любых интеллектуальных усилий. Вдохновение, интуиция, озарения помогут при решении любых дел. Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Но Вы должны соблюдать предельную честность, иначе можете стать жертвой как обмана и интриг со стороны других людей, так и разоблачения. Вы можете получить тайную информацию, приносящую выгоду.

Стрелец

Возможный дефицит материальных благ Вы компенсируете стремлением распространить свой непререкаемый авторитет на домашних. Поучительные речи домашними не воспринимаются, Вы чувствует себя не уважаемым и несчастным.

Козерог

День будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Водолей

Вы исключительно внушаемы и податливы, можете быть подвержены магическому воздействию, порче, сглазу и т.д. Могут быть странные болезни. В этот день возникают фатальные связи. В худшем случае Вы начинаете заниматься тайными черными делами. День неблагоприятен для проведения переговоров, заключения договоров, сделок, для отправления на отдых, в командировки и путешествия.

Рыбы 

Желание принимать бесповоротные, радикальные решения. Вероятно, возникнет необходимость исследовать вопросы пользования совместным капиталом, распределения прибыли, акционирования, актуализируются проблемы налогообложения, пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Хороший день для усовершенствования производства, внедрения новых методик. Возможно получение неприятных сведений, особенно касающихся Ваших родственников или приятелей. Вы склонны утверждать господство своих идей и интересов. Опасайтесь обмана, мошенничества. Повреждение средств связи. Повышается Ваше ораторское искусство, способность воздействовать на умы.

Прогноз составлен по данным порталов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.