-2° С
Все новости этой рубрики>

Разбой на Лесобазе: двое неизвестных выстрелили в мужчину

30 мая 2017, 12:00 5082
Вчера вечером в одном из домов в районе Лесобазы было совершено разбойное нападение на мужчину.
фото Константина Сметанка

Двое неизвестных напали на тюменца 1982 года рождения в подъезде дома №17 по ул. Вересковой. Выстрелив в мужчину, разбойники отобрали деньги и скрылись. Лежащего на лестничной клетке мужчину увидели жильцы дома и вызвали полицию и скорую помощь.

Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе областного УМВД, вызов в полицию поступил в 19.50. На место сразу же выехала оперативная группа.

"По предварительным данным, двое нападавших несколько раз выстрелили в потерпевшего и похитили денежные средства. В настоящее время к раскрытию преступления подключены опытные сотрудники уголовного розыска областного управления. Устанавливаются лица, причастные к ограблению. Раскрытие преступления стоит на контроле руководства полицейского главка", – прокомментировал заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Тюменской области Антон Каморников.

По неофициальным данным, выстрелы были совершены из травматического пистолета, однако, точная информация станет известна после проведенной экспертизы. 

По данным пресс-службы регионального департамента здравоохранения,  мужчина доставлен скорой помощью в ОКБ № 2. Сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.