-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы рассказали, когда нужно уходить в отпуск

30 мая 2017, 07:50 2033
Горожане привыкли брать отпуск после того, как понимают, что они устали работать, кроме того выйти на отдых подталкивают ссоры с коллегами.

Жители областной столицы стали участниками опроса от порталов Tumix.ru и Vsemetri.com. Журналисты интересовались, когда же наступает время брать отпуск. 

Больше 32% участников опроса отметили, что берут отпуска на то время, когда запланирован вылет на море. Чуть меньше проголосовавших, около 29% горожан указали, что в отпуск идут после частых ссор с коллегами или  осознав, что они устали.  Часть горожан, 24% указали, что ждут одобрения начальства и вынуждены идти в отпуск после того, как отпустит руководитель. 

Немногие тюменцы выбирают отпуска на календарные праздники, так поступают всего 4% проголосовавших, а 2% уходят в отпуск, когда понимают, что увольнение близко. Между тем, 8% горожан вообще стараются в отпуск не ходить – так заработная плата будет больше.  

Спасибо за участие в опросе. А что вы думаете по этому поводу? 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.