-5° С
Все новости этой рубрики>

Топ-10 надписей, которые можно встретить в тюменских подъездах

29 мая 2017, 21:00 2266
По состоянию стен дома – как внутри, так и снаружи – можно определить уровень культуры жильцов. Сегодня спецкор портала Tumix совершил рейд по подъездам некоторых тюменских многоэтажек и убедился в том, что в каждой высотке живут абсолютно непохожие друг на друга люди. Итогом прогулки стала подборка "шедевров" подъездного мастерства.

Стены некоторых подъездов девственно чистые (и не имеет значения, как давно был сделан ремонт), но встречаются и такие интерьеры, которые лучше было бы не видеть…

1. Видимо, это определенный контроль, например, как на входе в клуб. "18 есть? Проходи!"

2. Вот такая непредсказуемая и противоречивая девушка живет в одном тюменском доме 

3. Просто неожиданно...

4. Что тут скажешь: человеку очень не нравится делать скриншоты

5. Автор этого "наскального творчества" выступает за мир

6. Все средства хороши, когда пытаешь найти друга. Действительно, позвонить по телефону – это слишком просто, а вот написать на стене подъезда – оригинально и, надеемся, результативно

7. По всей видимости, чтобы связаться с авторами этой "картины", необходимо стучать. Вопрос в другом: куда стучать, кому, зачем?

8. А это классика жанра! Наверное, областную столицу посетил Равшан из "Нашей Раши"

9. Человек признался, человека поддержали

10. Романтики XXI века. Отрадно, что люди слушают не только песни Егора Крида или Нюши, но и такие замечательные композиции

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.