-3° С
Все новости этой рубрики>

"Альпийская долина" провела третий ежегодный праздник

31 мая 2017, 09:20 1209
27 мая в загородном поселке "Альпийская долина" прошел веселый спортивный праздник для всей семьи – День Здоровья, организатором которого выступила девелоперская компания "Навигатор". В "Альпийской долине" это был третий ежегодный праздник.

Около 700 человек собралось в гостеприимной "Альпийской долине", чтобы провести время интересно и с пользой.

Открыл праздник необычный флешмоб с зажигательной бачатой, присоединиться к которому могли все желающие. Под веселые ритмы латинской музыки гостипраздника дружно танцевали, а самые активные получили призы, предоставленные партнерами мероприятия.

В отличном настроении игости разошлись по развлекательным зонам, а их в этом году было более десяти! Совершенно бесплатно взрослые и дети угостились вкусными закусками и напитками  в баре на свежем воздухе, посетили фуд-маркет, на котором попробовали разные полезные угощения, и с удовольствием купили с собой.

Хитом праздника стало авторское выступление персонального тренера, блогера, студента ТюмГМУ "Лечебное дело" Евгения Паньшина, в котором он затронул вопросы здорового питания и здорового образа жизни.

Самые активные посетители праздника приняли участие в тренировках на открытом воздухе. Инструктор по фитнесу показал комплекс упражнений, выполняя которые ежедневно, чувствуешь себя бодрым и энергичным.

Много развлечений ожидало гостей праздника от строительных и развлекательных партнеров мероприятия. Девушки с увлечением плели венки из полевых цветов, ребятишки вместе с родителями мастерили малярные шапки и украшали фоторамки в спортивной стилистике.  Любители спортивных развлечений приняли участие в соревнованиях на гигантском дартсе, а гурманам был предложен горячий шашлык, приготовленный на мангале из каркасных панелей.

Для ребятишек весь праздник работала детская площадка. Тут ребята посетили уроки здоровья от Здравчика, приняли участие в веселых конкурсах с призами от Черепашки-ниндзи и Феи ВинксБлум, хитом детских развлечений стал аттракцион AngryBirds.

На протяжении всего праздника гости катались с ветерком по поселку на автомобилях ToyotaLandCruiser 200 иToyotaRAV4, любезно предоставленными для тест-драйва Тойота Центром.. А также принимали участие в экскурсиях по "Альпийской долине" на комфортабельном автобусе со специалистами компании.

Кульминацией праздника стал розыгрыш призов от партнеров праздника и главного приза от компании "Навигатор"  – сертификата на покупку земельного участка в "Альпийской долине"!

27 мая обычный субботний день превратился для многих семей в самый настоящий веселый праздник! Массу положительных отзывов о празднике получили организаторы от доброжелательных гостей. И, как отметила одна из участниц мероприятия: "Теперь я точно знаю, что на земле есть рай, и это – "Альпийская долина". Хотите убедиться в этом? Специалисты компании в любое, удобное для вас время, расскажут о поселке и проведут индивидуальную экскурсию.

565-455, Компания "Навигатор"

Компания "Навигатор" выражает благодарность всем партнерам праздника, благодаря которым этот день стал насыщенным, интересным и познавательным.

Центр Выездного Обслуживания "Вкус 72" , персональный тренер Евгений Паньшин, ресторан доставки здорового питания ProFood, мастерская праздника "Твой День", центр красок CAPAROL, Первое волшебное агентство, сеть кафе-мороженого "33 пингвина" , региональный консультационный центр "Свой Дом", центр коттеджного строительства "Хаус Парк", флористическая мастерская "Всегда Весна", доставка тропических фруктов Korobka, ресторан доставки "Ешь", компания NutCase, компания "Тойота Центр Тюмень Север" , домашняя кондитерская BellaMiele

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.