-1° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 27 мая: влюбленным лучше отдохнуть друг от друга

27 мая 2017, 08:00 2271
Сегодня в гороскопе будут преобладать два главных тренда: стремление к независимости и тяга к справедливости. Если в ваших отношениях с любимым человеком наметились какие-то проблемы, пусть даже микроскопические, то лучше денек отдохнуть друг от друга и не встречаться.
Автор фото: http://tv.ua

Ну а если встретились, то хотя бы избегайте острых вопросов – день склоняет к спорам, и в запале вам вдруг может показаться, что лучшим решением станет разрыв. Для работы этот день мог бы быть неплохим, но уж больно острые у него кромки. Споры, конфликты, обостренное чувство справедливости, стремление к независимости и своеволию – все это не лучший фон для ведения ответственных дел.

Овен

С утра у Вас могут быть свежие мысли и проявления интуиции в работе, касающейся реализации личных целей и задач. Хорошее время для ведения переговоров по совместным финансовым делам, налогам. Возможны необычные и приятные романтические связи.

Телец

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Смиритесь с тем, что случилось, и на некоторое время отложите все дела, кроме самых важных. Не расстраивайтесь, даже самый негативный опыт – обогащает нас и делает сильнее.

Близнецы

Вполне возможны серьезные перемены в делах. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Если у Вас есть друзья, с которыми Вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Рак

Предстоят незапланированные траты. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Лев

Попробуйте что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится?

Дева

Избегайте немедленного обогащения или людей, втирающихся к Вам в доверие.

Весы

День будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Скорпион

День, когда появляются возможности расширения во всех смыслах. Знания, которые собирались, могут быть приведены в систему, где все разделы информации найдут свое место. Есть возможность найти свой эгрегор, свою религию, свое учение, свои книги, быть изданным, признанным благодаря идеологии или учению, наладить связи за рубежом или с людьми издалека. Возможен переезд. Если отдавать ученикам свой опыт, то они станут опорой, родственники поддержат, станут уважать. Если Вы не используете свой опыт для передачи другим, то могут возникнуть критические ситуации в поездках, в худшем случае вплоть до катастроф.

Стрелец

Хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным женщинам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в офисе, изменения его внешнего вида, а также стиля и методов работы.

Козерог

Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность, как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Успехи в торговле недвижимостью и предметами искусства и роскоши. Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. Вы склонны к переводу некоторых деловых отношений в романтическое русло.

Водолей

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Рыбы

С утра гармоничные отношения с деловыми партнерами, знакомыми, возлюбленными. Хороший день для бизнеса, связанного с рекламой, развлечениями и предметами роскоши. Благоприятное время для коротких поездок. Вечером вероятны эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Следует проявлять благоразумие в общественных ситуациях.

Прогноз составлен по данным порталов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.