-5° С
Все новости этой рубрики>

Нарисуй Пегаса – получи приз

24 мая 2017, 19:00 772
Именная медаль за рисунок. Разве может быть что-то лучше?

Портал Tumix.ru совместно с генеральным партнером – Златоустовской Оружейной Фабрикой приглашает детей поучаствовать детей 8-12 лет принять участие в конкурсе "На крыльях Пегаса". Для этого просто нужно нарисовать Пегаса – лошадку с крыльями, которая может быть знакома по мультфильму "Геркулес".

Нарисовать Пегаса можно на бумаге любого формата красками, карандашами или фломастерами. Затем нужно сфотографировать рисунок и прислать нам фото на портал через форму регистрации. Подробности читайте в нашем конкурсе.

Одним из партнеров является музыкальная школа-студия KeyArt. Они выберут своего победителя и подарят сертификат на сумму 3000 рублей. 

О партнере. В школе студии KeyArt можно научиться играть на различных музыкальных инструментах, разбирать любимые песни, а потом сыграть на отчетном концерте школы. Чтобы проверить свои навыки и сделать окончательный выбор, можно записаться на пробное занятие.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.