Все новости этой рубрики
В Югре судят 4 человека по факту жуткого ДТП, в котором погибли 10 детей
22 мая 2017, 21:00
2607
Сегодня в Югре прошло предварительное слушание по трагическому ДТП, произошедшему на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. В той страшной аварии погибли 12 человек, 10 из которых – дети.
На скамье подсудимых в Ханты-Мансийском районном суде – четверо: водитель автобуса, водитель грузовика, представитель владельца пассажирского транспорта и заведующий спортивной школой.
Напомним, авария с печальными последствиями произошла в конце 2016 года на 926-ом километре федеральной дороги, связывающей Тюмень и Ханты-Мансийск. Автобус, перевозивший детей из спортивной школы, столкнулся с двумя легковыми автомобилями и грузовиком.
В результате погибли 10 детей и 2 взрослых, сопровождавших несовершеннолетних на соревнования. Подробнее об этом можно прочитать здесь.