-2° С
Все новости этой рубрики>

Неделя инноваций откроется лекцией в новом кафе

22 мая 2017, 16:15 701
Первым событием Недели инноваций в Тюменской области станет открытие Networking-кафе. Кафе начнет работать на площади у Тюменского технопарка 23 мая в 16.00 и станет летней резиденцией "Школы инновационного мышления".

Кафе начнет работать на площади у Тюменского технопарка 23 мая в 16.00 и станет летней резиденцией "Школы инновационного мышления".

"Networking-кафе – это летнее интеллектуальное кафе, заведений такого формата в Тюмени пока нет, – комментирует заместитель директора Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец, – оно станет пространством для проведения бесплатных мероприятий, с участием международных и российских экспертов, неформальных встреч молодых предпринимателей, стартаперов, потенциальных инвесторов. В "меню" заведения обязательно будут бесплатные лекции, мастер-классы, практические семинары и интеллектуальные турниры различных форматов".

Сразу после открытия посетителей кафе ждет лекция Юлиана Зегельмана – венчурного инвестора из Кремниевой долины, а уже 24 мая, в 15.30 гостем площадки станет Алла Лихтенштейн – директор подразделения бизнес инноваций в области Интернета вещей Лабораторий SAP Labs Palo Alto.

Алла Лихтенштейн жила и училась в Тюмени, сейчас приехала в родной город в качестве эксперта, представляя одну из самых современных и технологичных компаний. Она не только выступит с лекцией "Как интернет вещей меняет нашу жизнь", но и поделится опытом профессионального становления.

Участие в мероприятиях бесплатное по обязательной предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно на сайте: shim72.ru, получить дополнительную информацию о мероприятиях недели инноваций можно здесь: innoweek.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.