-2° С
Все новости этой рубрики>

Для клиентов компании Этажи ипотека от Сбербанка может быть ниже на 0,5%

22 мая 2017, 14:45 955
Тюменцы могут получить специальную ипотечную ставку в "Сбербанке", если оформляют право собственности на недвижимость через электронную регистрацию. Оформить выгодную ипотеку можно в компании "Этажи". Покупатель новостройки или вторичной недвижимости получит ставку на 0,5% ниже стандартной.

Чем привлекательна программа*?

Во-первых, покупатель экономит время. При стандартной процедуре документы нужно лично подать в МФЦ, подождать 7-10 дней и забрать готовую выписку из единого государственного реестра прав (ЕГРП). На электронную регистрацию человек тратит 15-20 минут, а уведомление из ЕГРП получает через несколько дней на электронную почту. Всю подготовительную работу проводят специалисты компании.

Во-вторых, он получает ощутимую экономию за счёт снижения ставки на 0,5%. Сама услуга электронной регистрации платная, в Тюмени она стоит 7 000 рублей. При этом часть средств направляется на оформление электронной цифровой подписи (2 000 руб.), а также на выплату госпошлины (1 400 руб.) – последнюю покупатель оплачивает в любом случае, как при электронной, так и при физической регистрации права собственности. Однако за счёт скидки эта инвестиция окупится.

"Допустим, вы оформляете на 20 лет в кредит два миллиона рублей на готовую (сданную) квартиру в новостройке, от застройщика. Ипотеку без электронной регистрации банк предоставляет по ставке от 10,75%, с электронной – уже от 10,25%. Дальше вы можете выбрать опцию: сократить ежемесячный платеж или срок кредита. За 20 лет можно сэкономить от 161 211 рублей", – объясняет заместитель руководителя отдела ипотечного кредитования компании "Этажи" Кристина Адыгамова.

Узнайте, какую выгоду по ипотеке Сбербанка можете получить вы.
Оставьте заявку прямо сейчас: заявка на ипотеку
Получите бесплатную консультацию: 51-22- 22.

* Юридическая информация: аннуитетный платеж рассчитан при сроке кредитования 20 лет на сумму 1 миллион при ставке 10,25% и 10,75%. Скидка предоставляется на ставку по ипотеке Сбербанка при покупке готового жилья и квартиры в новостройке. Услуга по передаче документов на государственную регистрацию в Росреестр в электронном виде предоставляется Общество с ограниченной ответственностью "Центр недвижимости от Сбербанка" (ОГРН 1157746652150, адрес: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19, www.domclick.ru), входит в Группу компаний "Сбербанка". Участниками сделки должны являться только физические лица – граждане РФ. К электронной регистрации принимаются прямые сделки (альтернативные сделки (цепочки) нельзя зарегистрировать электронно). Объект недвижимости не может продаваться из долевой собственности и/или приобретаться в долевую собственность. Сторонами сделки не могут быть несовершеннолетние или состоящие под опекой/попечительством. В сделке не должно быть представителей по нотариально заверенной доверенности. В сделке может быть не более пяти созаемщиков, двух продавцов, двух покупателей. Заявку на ипотеку можно подать в федеральной риэлторской компании "Этажи", г. Тюмень.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.