0° С
Все новости этой рубрики>

Посол Кипра собирается развивать туризм на острове за счет Тюмени

20 мая 2017, 20:00 1411
Делегация посольства Руспублики Кипр прибудет в Тюмень 24 мая. Основная цель визита – встреча с губернатором области, посещение промышленных предприятий и беседа со студентами ТюмГУ.

Напомним, что официальный визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Кипр в Российскую Федерацию Георгиоса Кассулидиса впервые включает Тюменскую область. Посол прибудет в областную столицу в сопровождении Генерального консула Республики Кипр в г. Екатеринбурге Георгиоса Каллигаса и представителей туристических компаний.

24 мая в 10:00 в Тюменском технопарке посол Кипра поприветствует предпринимательское сообщество. А во второй половине дня будет присутствовать на туристическом форуме "Кипр: туристические возможности" и открытии тематической фотовыставки. 

Напомним, что самыми популярными направлениями среди тюменцев, по словам представителей местных туристических агентств,  остаются Кипр и Тунис. На третьем месте  г. Сочи.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.