-4° С
Все новости этой рубрики>

80 млн.руб заплатят жители Тюменской области Газпрому

20 мая 2017, 18:00 1781
На сегодняшний день долг абонентов из Тюменской области за использование природного газа составляет 80 млн. рублей. Компания-поставщик ООО "Газпром межрегионгаз Север" намерена прибегнуть к кардинальным мерам.

Мероприятия компании будут направлены на ликвидацию дебиторской задолженности физических лиц. По словам сотрудников ООО "Газпром межрегионгаз Север", о том, что произойдет ограничение поставки газа в случае наличия долга, людей уведомляли не единожды.

"Мы уже отключили газ у 1659 абонентов – жителей юга региона. В наши планы входит посетить еще 3784 дома. Однако мы не собираемся рубить с плеча и сразу отменять поставку голубого топлива. В первую очередь мы нацелены на то, что люди должны понять ситуацию и своевременно погасить долги. Все-таки отключение – это крайняя и невыгодная мера", – пояснил Борис Хачатуров, региональный директор по Тюменской области ООО "Газпром межрегионгаз Север".

Отметим, что в ходе профилактических работ 1012 абонентов компании уже погасили свои задолженности. Тем же, кто еще не произвел оплату за пользование голубым топливом, стоит поторопиться, ведь комплексные мероприятия по отключению злостных неплательщиков будут продлены.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.