0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец погиб в ДТП, пытаясь разогнать автомобиль до 150 км\ч

18 мая 2017, 17:40 3154
​Сегодня, 18 мая, на 32-м километре Салаирского тракта автомобиль ВАЗ – 2114 вылетел с дороги в кювет. Водитель не был пристегнут, поэтому вылетел через лобовое стекло.

Как рассказали в ГИБДД по Тюменской области, водитель превысил скорость и не справился с управлением. В автомобиле находились два человека 22-х и 23-х лет.

В аварии погиб водитель легковушки. Как сообщил выживший участник ДТП, молодой человек решил разогнать свою "Ладу" до 150 км в час. Водитель не послушал пассажира, который попросил его остановиться.

Пассажиру повезло то, что он был пристегнут ремнем безопасности. Это и спасло ему жизнь. Перед поездкой он со своим товарищем выпили спиртное.

В  ГИБДД устанавливают, кто в действительности находился за рулем. Если подтвердится, что погибший был водителем, то состояние его опьянения будут определять с помощью судебно-медицинской экспертизы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.