-2° С
Все новости этой рубрики>

#ЗОЖивём вместе с "Конторой"!

17 мая 2017, 18:00 1231
Каким бы ни был твой достаток или физическая форма – сегодня ничто не сможет стать препятствием для регулярных занятий спортом. Даже если нет возможности пойти в фитнес-клуб – всегда можно выйти к турнику во дворе и занятьсяворкаутом.

То, что главное – просто решиться, продемонстрировали ведущие утреннего шоу "Контора" на "Диполь-FM". 3 месяца, с 13 февраля по 13 мая, ребята подвергали свои тела нагрузкам в проекте #ЗОЖивём.

У каждого из ребят была своя цель: у Павлика – набрать мышечную массу, у Романа Ильича – подготовиться к полумарафону, у Декабы – придать мышцам рельефности, а у Полины – подготовиться к фотосессии в фитнес-бикини. Роману Ильичу – старшему из состава "Конторы" – пришлось сложнее всего, ведь спортом он занимался давным-давно.

"Получилось в итоге у всех, результаты хорошие. Полумарафон я побегу. Хотя бы сам для себя 21 километр побегу. "Десятку" я пробегаю, меня хватает. Есть ощущение, что и 21 пробегу. Вопрос только в том, хватит ли моих суставов. "Дыхалки" точно хватает", – заявил программный директор радиостанции "Диполь-FM".

Ребята планомерно шли своей к цели, проводя в фитнес-центреGEOsport (активная ссылка будет) практически все свободное время. Поначалу, по словам Декабы, хотелось все бросить, но после того, как участники проекта #ЗОЖивём. втянулись в процесс, хотелось просто побыстрее закончить тренировку.

"Вообще, это такой образ жизни, которым надо жить. Если ты поймал кайф от этого, то такое спортивное отношение к жизни вообще может стать твоим мироощущением. Тем более индустрия, которая стоит около спорта – она очень сильно упрощает жизнь. Спортклубы, питание. Питание тебе могут привезти готовое на несколько дней вперед, можешь питаться прям по часам и калориям", – рассказал Роман Ильич.

Теперь, когда проект закончен, а результаты – на лицо и тело, главное – постараться сохранить достигнутый результат, ведь снова набрать ушедшие килограммы и легко, и обидно.

Ведущие утреннего шоу "Контора" – отличный пример того, что постоянные психологические нагрузки, нервная работа, сидячий образ жизни вовсе не помеха для того, чтобы собраться, взять себя в руки и серьезно улучшить свою физическую форму. А проследить за тем, как ребята истязали тела в своем фитнес-эксперименте, можно в соцсетях по хэштегу #ЗОЖивём.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.