-4° С
Все новости этой рубрики>

Огород зовет: тюменских дачников ждут на ярмарке

17 мая 2017, 06:00 1281
Сегодня в Тюмени начинает работу выставка-продажа "Дача. Сад. Огород". Она ждет посетителей до 21 мая в Выставочном зале.
Автор фото: http://masterskaydoma.ru

Мероприятие проходит при поддержке ТРО "Союз садоводов России". Здесь тюменские дачники смогут приобрести все необходимое к новому летнему сезону. На ярмарке будет представлен посадочный материал,  семена, рассада, саженцы и инвентарь, а также, что очень важно, показ последних достижений в науке, в селекции способы обработки почв, дизайнерское оформления садовых участков и приусадебных территорий.

Кроме того, в рамках выставки запланированы мастер-классы, семинары, агрономические и юридические консультации, лекции на разные темы. ТРО "Союз садоводов России" подготовил проведение "круглых садов" для садоводов, бухгалтеров-казначеев и председателей обществ.

На стенде с 12 до 14 часов можно будет получить бесплатные юридические консультации, а также консультации по энергоснабжению СНТ и строительства на дачных участках. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.