-17° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском аквапарке будут свои горячие источники и спа-комплекс

12 мая 2017, 17:00 3192
В областном центре стартовала выставка "Тюмень – наш дом". На ней удалось узнать интересные подробности о самом ожидаемом проекте города – тюменском аквапарке. Корреспондент Tumix.ru выяснил неизвестные ранее подробности.

Для начала стоит сказать, что выставка "Тюмень – наш дом" будет проходить два дня, 12 и 13 мая. На ней все желающие могут узнать о проектах, которые делают наш город не просто красивым, удобным и современным, но и привлекательным для туристов.

Если мы заговорили о туристах, то стоит признать, что аквапарк в Тюмени ждут не только тюменцы, но и жители других городов России. Особенно северяне.

Создатели аквапарка признались, что планируют создать не просто региональный проект, а настоящую достопримечательность города – курорт мирового уровня. Всё это планируют достичь благодаря не только масштабу проекта, но и различными видами предложений для посетителей аквапарка.

"Каждый сможет собрать тот пакет услуг, который ему нужен. Если кто-то хочет собрать в формате "всё включено", то для него будет доступен отель со всеми опциями и полноценное питание. Если он хочет прийти искупаться в горячих источниках, то это тоже будет доступно всем желающим", – рассказала коммерческий директор аквапарка Зухра Исмагилова.

Термальный источник откроют на пляже у аквапарка. Будут также каскады с подогреваемым бассейном. Один из бассейнов хотят сделать круглогодичным, чтобы посетители могли попасть в него прямо из аквапарка. 

В аквапарке появится свой ресторан и различные точки питания для посетителей, чтобы они могли недорого и полноценно пообедать. Зухра Исмагилова ответила и на интересующий тюменцев вопрос – сколько будет, стоит такое удовольствие для посетителей.

"Цены будут абсолютно адекватные – средние по России", – заявила она.

Стоит добавить, что создатели аквапарка рассчитывают удовлетворить интересы абсолютно разных категорий граждан. Запись прямой трансляции с выставки "Тюмень – наш дом" можете посмотреть здесь. 

Запись прямой трансляции с выставки "Тюмень – наш дом" можете посмотреть здесь. 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.