-3° С
Все новости этой рубрики>

Россиянин показал, как в Китае накручивают лайки и подписчиков

12 мая 2017, 02:01 1433
Россиянин снял ролик о том, как в Китае продвигают аккаунты в мессенджере WeChat. Несколько сотен смартфонов связывают между собой проводами и подключают к двум компьютерам. Они накручивают лайки, подписчиков и комментарии.

По словам россиянина, в ней с помощью нескольких сотен смартфонов накручивают подписчиков аккаунтам в мессенджере WeChat. Автор ролика отметил, что устройства связаны между собой проводами и находятся в одной системе, через которую ими, по-видимому, управляют.

"Говорят, что главные мощности в другом месте. Там количество смартфонов составляет более 10 тысяч. Таким образом они накручивают подписчиков, просмотры, лайки и комментарии. Управляется всё с пары компьютеров", – рассказывает автор ролика, пишет TJ.

Россиянин не раскрыл подробностей о том, как именно работает система по продвижению аккаунтов. В другой записи он пообещал, что расскажет об этом, когда подпишет договор с этой компанией.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.