-2° С
Все новости этой рубрики>

На правом берегу Туры строят новый микрорайон

10 мая 2017, 18:30 4239
На правом берегу Туры возводят новый микрорайон. Четыре кирпичных дома с приятным декором цвета морской волны постепенно растут здесь с прошлого года. Скоро здесь появятся еще несколько монолитно-каркасных семнадцатиэтажек.

До определенного момента получить информацию о новых домах, узнать застройщика и точные данные о новом микрорайоне было трудно – строительная компания не торопилась давать рекламу. И вот теперь ПСК "Дом" представил горожанам свой новый объект, который получил название – микрорайон "Правобережный"*.

Всего застройщик возведет 15 домов. Планы у ПСК "Дом" грандиозные. Через несколько лет на площадке, на которой раньше был пустырь, появятся детские площадки, откроются магазины. Поэтому становится понятным, почему к своему объекту застройщик относится как к выгодному капиталовложению для своих покупателей. Кроме всего вышеперечисленного, городские власти обустроят новую развязку (с проектом можно ознакомиться на выставке "Тюмень – наш дом"), а также продолжат строительство городской набережной. Уже сейчас ясно, что стоимость квадратного метра со временем вырастет в микрорайоне значительно.

В настоящий момент застройщик готов предложить покупателям просторные планировки, поземный паркинг и прекрасный вид из окна. Для гостей и горожан – одно- и двух- и трехкомнатные квартиры с большими балконами с витражным остеклением. Планировки квартир напрямую зависят от дома: так, многоэтажки, которые располагаются у реки, имеют всего 4 квартиры на площадке (все "трешки"), следующие уже по 7 квартир, последние – по 9 квартир. Соответственно, дома распределяются на комфорт-плюс, комфорт и эконом. Минимальная площадь однокомнатной квартиры – 41 кв. м, стоимость этого варианта начинается от 2070млн рублей. Площадь "трешек" начинается от 106 кв. м, ее стоимость от 6,5 млн рублей.

Среди главных фишек "прибрежных" домов – квартиры на последнем этаже со "вторым светом" в зоне гостиной, высота которого 5,5 метров. Между тем, в остальных квартирах также есть свои весомые плюсы, например, встроенные гардеробные и улучшенная черновая отделка, где используется дополнительный белый финишный слой. Таким образом, будущим собственникам будет проще сделать ремонт. Ну а пока у тюменцев есть возможность посмотреть, как именно будут выглядеть квартиры уже после ремонта в строящемся доме. Застройщик специально для экскурсий в своих объектах использует новые технологии. И это не демо-этажи, а нечто совершенно иное, что попадает под разряд "стоит увидеть самому". Подробности узнавайте у менеджеров по продажам.

"Практически под каждым домом будет располагаться паркинг, куда жильцы смогут доехать на лифте. Подъезд к дому со временем обустроят, решается вопрос о подъезде со стороны ул. Мельникайте. Мы очень серьезно подошли к обустройству детских площадок, стараемся сделать их максимально удобными для разных возрастных групп – пытаемся сделать этот район действительно комфортным для проживания", – рассказал Тарас Герасимов, заместитель директора по маркетингу и продажам “ПСК “Дом”.

Первые дома будут сданы уже в 2019 году, продажи квартир уже открыты. Приобрести квартиру можно будет как в ипотеку, так и в рассрочку. О подробностях приобретения можно узнать у специалистов компании.

*

*Жилой квартал с объектами соцкульбыта в районе улиц Барабинская –Мельникайте в Тюмени. Первый этап строительства.

проектная декларация на сайте http://жкправобережный.рф/

Строительство ведет ПСК "Дом" и ООО "ТСЗ".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.