-3° С
Все новости этой рубрики>

Как Тюмень отметила День Победы: фото из соцсетей

10 мая 2017, 11:00 2010
В Тюмени вчера завершились праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Увидеть праздник глазами тюменцев можно с помощью фотографий, которые они делали в этот день.

Праздничные мероприятия традиционно начались с парада и шествия "Бессмертного полка". Стоит отметить, что по заявлению пресс-службы правительства Тюменской области, в акции приняло участие более 75 000 тюменцев.

В этот день по всему городу открылись праздничные площадки, где тюменцы могли послушать песни военных лет, посмотреть на выступления артистов, погулять с детьми и просто хорошо провести время. Завершился День Победы праздничным салютом, который запускали с заречной части города.

Как и положено, в этот день жители нашего города делали множество фотографий, которые выкладывали в соцсетях. Мы собрали небольшую подборку того, что увидели в праздник тюменцы.

Фото: Владимир Огнев

Фото: Сергей Дубинин

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.