-2° С
Все новости этой рубрики>

У Тюменского технопарка открылась "Стена памяти"

9 мая 2017, 14:44 1501
В Тюмени у Технопарка открылась "Стена памяти", на которой представлены фотографии родных и близких тюменцев, которые внесли свой вклад в победу во время Великой Отечественной войны.

Недалеко в это время проходит праздничный концерт в честь 72-летней годовщины Победы. На сцене звучат песни военных лет. Тут же на площади развернулись интерактивные площадки для детей: ребята могут поучаствовать в конкурсе рисунков "Мир без войны" или своими руками приготовить сувенир, который можно будет вручить ветеранам, пишет Вслух.ру.

Воспитанники патриотического центра "Аванпост" несут вахту памяти у Вечного огня на площади Памяти. Сегодня туда тюменцы несут цветы и всех, кого унесла война.

Также у Технопарка открылась полевая кухня, где все желающие могут попробовать на вкус солдатскую кашу. Таких желающих выстроилась целая очередь, но организаторы обещают, что постараются угостить всех.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.