-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы отметят "День Гарри Поттера"

7 мая 2017, 15:00 1069
Сегодня тюменцы отметят Международный день Гарри Поттера. Клуб поклонников известного персонажа Green Flame приглашает на встречу, которая пройдет в коворкинге "Моя территория" сегодня, 7 мая, с 17.00 до 20.00.
Автор фото: http://frazy.su

На встречу ждут всех желающих, но старше 18 лет. Клуб любителей Гарри Поттера – это место, где фанаты популярной вселенной, созданной Джоан Роулинг,  могут встретить своих единомышленников, весело провести время в дружеской обстановке и побыть в компании тех, кто понимает их с полуслова. Кроме тематических конкурсов гостей ждут игры, обсуждения и, конечно же, чаепитие.

Как рассказал "AиФ в Зaпадной Cибири" руководитель клуба Кирилл Дорошев, в апреле клубу исполнилось три года. В честь этого на встрече всех угостят тортом. 

"Мы проведем традиционные конкурсы вроде черного квадрата (нужно будет назвать, что спрятано на кадре), конкурс на знание цитат и фактов, на неинтересный пересказ фильмов с актерами мира Гарри Поттера", – рассказал он.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.