-2° С
Все новости этой рубрики>

За день в Тюмени под колеса машин попали 3-летний мальчик и 18-летняя девушка

4 мая 2017, 12:30 1369
Вчера на дорогах Тюмени были сбиты два пешехода, один из них – ребенок.

Трехлетний мальчик с мамой шли домой из детского сада около шести часов вечера. На улице Володарского, 59 автомобиль "Киа Рио" сбил ребенка. По предварительным данным, ребенок выскочил на дорогу неожиданно для водителя из-за припаркованных машин. В результате происшествия он получил ссадины колена.

Водитель с мамой малыша обсудили отсутствие взаимных претензий, после чего водитель с места ДТП уехал, а мама с ребенком обратилась в больницу. За невыполнение обязанностей при совершении ДТП водитель автомобиля, не сообщивший о происшествии в Госавтоинспекцию, привлечен сотрудниками ГИБДД к административной ответственности.

В четвертом часу дня на улице Монтажников автомобиль "Тойота Королла Спринтер" сбил 18-летнюю девушку. По предварительным данным, автомобиль ехал на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая получила тяжелые травмы: черепно-мозговую, перелом основания черепа и переломы стоп.

А в селе Абатское около семи часов вечера автомобиль "Лада" 9-й модели сбил 58-летннюю велосипедистку. По предварительным данным, женщина на велосипеде нарушила очередность проезда. В результате ДТП пострадавшая получила переломы и ушибы и была госпитализирована.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.