0° С
Все новости этой рубрики>

На тюменском муравейнике неизвестные повесили манекены

1 мая 2017, 11:25 9701
Жуткие манекены сегодня появились на тюменском "муравейнике". Четыре фигуры человека повисли на многоэтажнем доме, озадачив прохожих. Сотрудники полиции поспешили их снять.

В настоящий момент неизвестно, кто стоит за этой акцией и какую цель преследовал. На это не могут ответить и тюменцы, которые в социальных сетях выкладывают фотографии с повешенными манекенами.

Пользователи негативно восприняли данную акцию, посчитав, что это намёк на недавние скандалы с "группами смерти". Куклы появились сегодня утром.

В настоящее время их убрали. Корреспондент Tumix.ru передает, что на месте дежурит полиция. Сотрудники полиции утверждают, что никаких кукол не было и людей вводят в заблуждение, а затем запретили кому-то снимать происходящее на фотокамеры.

Потом, когда журналист представилась полицейским, они стали чуть вежливее с девушкой и рассказали, что четыре манекена убрал дежурный отряд.

Стоит отметить, что на каждом манекене нарисована цифра. В итоге получается число "1886". Скорее всего, это отсылка к событиям в США, которые произошли 1 мая 1886 года. Тогда по всей стране бастовали около миллиона человек. Трудящиеся требовали сокращения рабочего времени. Многие требования рабочих были учтены.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.