-5° С
Все новости этой рубрики>

Анна Семенович помогла тюменцам привести город в порядок после зимы

30 апреля 2017, 22:00 2259
Известная певица Анна Семенович поделилась своими впечатлениями о субботнике, проведенном в Тюмени. Напомним, звезда специально приехала в областную столицу поддержать горожан в этом благом деле.

Благодаря Анне Семенович для многих горожан субботник превратился в настоящий праздник. Да и сама звезда осталась довольна встречей с тюменцами.  

На своей странице в соцсети Инстаграмм Анна так описала свои впечатления от поездки в Тюмень.

  • "Тюменцы, прекрасные люди, солнечные и дружелюбные. Шикарный субботник мы провели сегодня, дворы стали чище, а деревьев больше. Сажаю сосну в Ямальском микрорайоне, все счастливы!!! Детей мороженым накормила , родителям семена подарила, со всеми сфотографировалась , с чувством выполненного долга поехала в гостиницу немного отдохнуть".

Напомним, Анна Семенович вместе с местными творческими коллективами на экомобиле посетила самые массовые площадки, где проходил субботник в Тюмени 29 апреля. Все, по предварительным данным, убрать город после зимы в этот день вышли порядка 8 тысяч горожан.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.