+3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 30 апреля: соберите всю волю в кулак!

30 апреля 2017, 08:40 2794
Сегодня звезды гороскопа обещают, что интуиция и творческий потенциал достигнут своего пика. То, что в другое время требует от вас больших усилий, сегодня может даваться с легкостью.

Это относится и к учебе, и к работе, и к научному творчеству. Однако вместе с тем день предполагает пассивность, граничащую с апатией. Высокий творческий потенциал может войти у вас в противоречие с нежеланием этот потенциал реализовать, так что если вы хотите достичь каких-то результатов, совет: соберите в кулак всю свою волю!

Овен

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В эти дни можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Телец

Хороший день для борьбы за независимость своего бизнеса, предприятия. Вы способны высказать и внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Хороший день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Неожиданное везение.

Близнецы

Усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

Рак

Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимум внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с партнерами и сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

Лев

Вы будете вполне способны преспокойно выложить все свои секреты первому встречному и посмеяться над ними в его компании. Может, это и нелишне, однако, если Вы располагаете еще чьими-то тайнами, их лучше не афишировать.

Дева

Активный, творческий день. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

Весы

Непринужденность в общении и появление ценных творческих, деловых и методологических идей помогает в поиске решений, в возникновении договоренности. Хороший день для составления и подписания договоров, важных документов, а также для переговоров, обсуждения, завязывания нужных связей, получения правдивой информации и полезных знаний, для выступлений и рекламных мероприятий. День можно использовать для поступления на работу, любого вида умственной деятельности, научной работы, приобретения средств информации и связи. Много разговоров, удачные поездки.

Скорпион

С утра возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными. Вечером этот день подарит Вам прекрасное самочувствие и настроение.

Стрелец

Много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время Ваша воля ослаблена, родители могут активно помогать, но и подавлять Вас своим напором. Возможны конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества. День неблагоприятен для начала командировок, путешествий и отдыха.

Козерог

Постарайтесь уйти от эмоциональных трудностей в семье и в отношениях с противоположным полом. Старайтесь не расходовать денег на удовольствия, так как позднее это может вызвать финансовые затруднения. Вам лучше отдохнуть и позаботиться о своем здоровье.

Водолей

Обратите внимание, правильно ли Вы распределяете свои симпатии. Для Вас характерна леность, нетребовательность к себе, нездоровый эгоизм и потакание прихотям. Затруднения в деловых и личных отношениях, особенно с молодыми женщинами. Любовные неприятности могут отвлекать от работы. Остерегайтесь экстравагантных покупок, излишних трат. Расчет на получение прибыли не оправдан. Неудачи в контактах с публикой, в общественной деятельности. Возможны финансовые или юридические затруднения.

Рыбы

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.