-4° С
Все новости этой рубрики>

Приезд Анны Семенович в Тюмень под угрозой срыва?

28 апреля 2017, 22:00 2065
В Тюмени в субботу, 29 апреля, должен был пройти городской благотворительный субботник с участием Анны Семенович. Но позже выяснилось, что она может не приехать.

Анна написала в своем Instagram о том, что заболела и есть вероятность того, что она может пропустить тюменский субботник. В своем посте знаменитость  просит совета у подписчиков, как быстро выздороветь. 

"Любимые SOS.... вчера начало сильно болеть горло, ночь вообще не спала, была температура и ломило все тело. Начала пить антибиотик, (выбора у меня нет), мне завтра лететь в Тюмень на экологическую и благотворную акцию, выздороветь нужно за один день. Меня ждут люди, я не могу их подвести. Подскажите мощные средства от ангины, которое поставит меня на ноги!", – написала Анна в  Instagram.

Подписчики Семенович моментально засыпали её фотографию рецептами и способами, которые помогут быстро встать на ноги. Тюменские подписчики расстроились из-за того, что знаменитость может отменить свою поездку в наш город. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.