-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени появятся 12 стульев, которые исполняют желания

28 апреля 2017, 00:00 2408
Еще один необычный арт-объект "12 Стульев желаний" появится в областной столице! Открытие состоится сегодня, 28 апреля, в 11:00 возле ТЦ "Рентал".

Новый арт-объект будет состоять из 12 стульев, каждый из которых соответствует одному желанию: Удача, Любовь, Похудеть, Карьера, Здоровье, Богатство и др.

Авторы проекта предлагают выбрать один или сразу несколько стульев, сесть на него, поставить цель и загадать желание. Для тех, кто засиделся на одном месте, следует обратиться к стулу "Карьера"; стул "Здоровье" готов принять всех, кто ждет выздоровления; "Любовь" наполнит сердца самым важным чувством; "Примирение" поможет тем, кто не находит решения в споре, ну а тем, кто желает разбогатеть, следует обратиться к стулу "Богатство". 

"Идея создания арт-объекта возникла в сентябре 2014 года, мы осуществили ее и готовы презентовать подарок тюменцам уже в эту пятницу" – рассказывает автор проекта Олег Чебыкин. 

Праздничная программа рассчитана на целый день! В 21:00 любителей кино организаторы приглашают на просмотр фильма "12 стульев", который покажут на экране автокинотеатра "Перекресток 7 дорог", расположенного на фасаде ТЦ "Рентал". Для того, чтобы не только видеть, но и слышать звуковое сопровождение, организаторы проекта просят настроить радиоприемник автомобиля на FM-частоту, которую покажут на экране перед началом трансляции фильма. 

Напомним, что в Тюмени уже существует ряд популярных арт-объектов. Так, тюменцы и гости города любят делать фотографии на фоне "Я люблю Тюмень", прикоснуться к Дереву счастья или скульптурной композиции "Цветок желаний", "потереть" носик памятнику бездомной собаке, побывать у памятника Витусу Берингу на набережной или скульптурной композиции "Трио" на Цветном бульваре.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.