-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 28 апреля: день ничегонеделанья

28 апреля 2017, 05:00 1854
Сегодняшний гороскоп совсем не подходит для организации и спокойного ведения дел, поэтому переделать все, что запланировано на сегодня, вряд ли удастся.

Вместо этого звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью. Если есть такая возможность, не противьтесь этому импульсу – время от времени организму нужно расслабляться, чтобы накопить энергию для будущих трудовых подвигов. Однако помните, что алкоголь сегодня не лучшее средство для отдыха: день склоняет к неумеренности во всем, что касается сомнительных удовольствий.

Овен

Сдерживайте проявление своих эмоций. Небольшие встречи, контакты будут неудачны для Вас.

Телец

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Но с течением дня атмосфера гармонизируется. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

Близнецы

Вы станете свидетелем тихого помешательства, которое охватит всех без исключения. Не пытайтесь образумить людей, лучше постарайтесь не выделяться. Зачем беспокоить сумасшедших?

Рак

Можно как получить весомую прибыль, так и заложить фундамент дальнейшего процветания, продвинуться в карьере и профессиональной деятельности, получить подарок судьбы. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов. Успешное решение правовых вопросов, хорошее время для подачи иска, решения юридических формальностей. День можно использовать для успешных контактов с заграницей, для поездок, путешествий или отдыха. Также для новых знакомств, расширения сферы влияния и Вашего предприятия, открытия дочерних предприятий, заключения важных сделок и контрактов. Успешные действия в издательстве, рекламе.

Лев

Наиболее удачной будет деятельность скооперированная. Будьте аккуратны с чужими секретами, если Вы чего-то не знаете, то и интересоваться не стоит, потом проблем не оберешься.

Дева

Трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми. Вы склонны оставлять свое мнение при себе во избежание неприятностей и разногласий. Вы слишком чувствительны к влиянию извне и к мнению других людей. Лучше приостановить деловое общение и активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Вы рассеянны и во многом необъективны, можете принять неправильное решение. Ненужные расходы и убытки. Сплетни и пустая болтовня мешают работать. Неприятные визиты.

Весы

Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Скорпион

Замечательный день, который открывает определенную свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие.

Стрелец

Подводятся итоги Ваших усилий, Вы можете получить награды и плоды своей деятельности, возвыситься в чем-то над другими, пусть даже на короткое время. Это может быть временем получения власти, руководящей должности, карьеры. Может появиться крупный покровитель из стоящих у власти. Но домашние дела и проблемы чаще всего в этот день становятся заброшенными, остаются нерешенными. А это нельзя, напротив, домашние должны стать опорой, тылом, на который можно опереться. Но для этого Вы, сидя наверху, не должны пренебрегать своими корнями, родителями, не должны их забывать, оставлять, не должны из-за карьеры, разрушать свой дом и отношения с домашними.

Козерог

Делайте все, что хотите, если только это не пойдет во вред окружающей среде и не слишком отразится на семейном бюджете. Возможно, даже кое-кто из соратников с пониманием отнесется к Вашим действиям.

Водолей

Волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Рыбы

Возможно охлаждение во взаимоотношениях с домашними, эмоциональное недовольство, досада, неадекватные реакции на поступки членов семьи, финансовые затруднения и недовольство из-за отсутствия денег.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.