-6° С
Все новости этой рубрики>

ТОП самых "ненужных" автомобилей

27 апреля 2017, 02:00 2132
Составлен рейтинг самых "ненужных" автомобилей.

Эксперты аналитического агентства iSeeCars определили, какие машины чаще всего владельцы пепродают в течение первого года использования.

Было проанализировано свыше 24 миллионов фактов продаж новых автомобилей за 2015 и 2016 годы. С помощью VIN-кодов были определены машины, которые в период от четырех месяцев до года с момента первой продажи попадали на рынок подержанных автомобилей и продавались повторно.

Более половины списка – это машины немецких марок. Кроме того, именно немцы занимают все три первые строчки рейтинга.

На первом месте расположился BMW 3-Series (от авто отказались 8% владельцев). "Серебро" у BMW 5-Series (7,1%). Тройку лидеров замыкает Mercedes-Benz C-Class, он перепродавался 6,1% автомобилистов.

Далее идут Nissan Note и Dodge Dart. Показатель неудовлетворенности потребителей этими моделями равняется 4,0% и 3,9% соответственно.

Места с шестого по десятое распределились следующим образом: BMW X3 (3,9%), BMW 4-series (3,9%), Mercedes E-Class (3,9%), Chrysler 200 (3,8%) и Subaru WRX (3,3%).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.