-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на воскресенье: отличный день для работы

23 апреля 2017, 08:00 1060
Сегодня по гороскопу день, когда концентрироваться на любых задачах будет легче обычного. Звезды наделяют повышенной работоспособностью, позволяющей при желании горы свернуть. Единственное "но": день склоняет к излишней серьезности, так что чувство юмора у многих обещает быть на нуле.

Овен

Завтра облака перед Вами рассеются и Вы увидите насколько необоснованными были все Ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело – Вы непременно с ним справитесь.

Телец

Завтра финансовые и деловые проблемы. Возможны потери, недополучение ожидаемой прибыли, прямые убытки. Возможны просчеты, разочарование в предпринятых шагах или в планах. Проблемы в отношениях как делового, так и личного характера из-за проявляемого Вами недоверия и сдержанности, а также скупости. Склонность вступать в открытое противостояние. Особенно это касается отношений с руководством, пожилыми и влиятельными людьми. Неблагоприятный день для официальных визитов, посещения инстанций. Плохой день для политика, общественного деятеля, для поиска понимания, покровительства и финансовой поддержки.

Близнецы

Завтра извечная борьба меж здравым смыслом и движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека может совершенно выбить Вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

Рак

Завтра количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Лев

Завтра возросшая личная инициатива в семейных делах принесет удачу. Хорошее время для встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки, делая ее более красивой. Этот день принесет Вам и деловое процветание.

Дева

Завтра у Вас усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Весы

Завтра день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Снижение нравственных критериев, нереалистичность идей, отсутствие перспектив их претворения. Отсутствие успеха в просветительской, лекторской, преподавательской, издательской, литературной, правоведческой, журналистской, миссионерской, иногда – политической или общественной деятельности. Может быть получено неприятное известие. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Остерегайтесь принимать важные решения. Отсрочьте поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятны сделки, особенно с партнерами за рубежом. Возможны столкновения с правовыми органами.

Скорпион

Завтра день будет полон сюрпризов. С самого утра Вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит Ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

Стрелец

Завтра творческие удачи, отмеченные подарками, призами или денежными вознаграждениями. Появление любви или любовницы, или романтическая связь. Гармоничные отношения с детьми. Возможно разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми. Много денег тратится на развлечения или предмет любви. Расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Вы не любите, а позволяете себя любить, часто склоны извлечь для себя материальную выгоду.

Козерог

Завтра Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Водолей

Завтра Вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что Вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.

Рыбы

Завтра Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, Вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться – язвите по телефону.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.