-4° С
Все новости этой рубрики>

Владимир Якушев позвал тюменцев пообщаться

22 апреля 2017, 15:27 958
Владимир Якушев, губернатор Тюменской области, обратился к горожанам с просьбой прийти на субботник, который состоится 29 апреля.

В официальном послании к горожанам глава региона призывает помочь городу освободиться от мусора. Для этого всего лишь необходимо "взяться за работу всем вместе". 

"Мы можем сделать все гораздо быстрее, если возьмемся за работу все вместе. Решительно и дружно выйдем большими коллективами, семьями, группами единомышленников и приберемся возле своего дома или у работы, в сквере или у ближайшего памятника", – указал Владимир Якушев. 

Он также отметил, что сам будет работать на одной из улиц города. И приглашает горожан прийти помочь и "пообщаться, ведь вместе веселее". 

"Меня, как губернатора, радует, что с каждым годом желающих внести свой вклад в благоустройство наших городов и поселков становится все больше. Традиция проведения субботников жива и постоянно поддерживается", – указывает глава региона. 

Отметим, что в этом году субботник пройдет в необычном формате. В Тюмени пройдут "Экологические игры", которые состоятся вместе с российской звездой Анной Семенович. По городу будет курсировать "экомобиль". Он объедет площадки, где жители будут наводить порядок, и порадует всех выступлениями творческих коллективов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.