-20° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени ГИБДД устроило массовую проверку водителей у моста Влюбленных (видео)

22 апреля 2017, 11:30 3205
Вчера, в областном центре сотрудники ГИБДД на ул. Республики рядом с мостом Влюбленных устроили массовую проверку водителей на трезвость. От проверки не смог уехать ни один тюменец.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области, сотрудники ГИБДД  направили движение транспорта по одной полосе с помощью ограждений из специальных конусов. Таким образом удалось задерживать каждого водителя. У тюменцев проверяли документы,  состояние, а в конце, если все проходило благополучно, желали счастливого пути. 

Акция прошла быстро и организовано, затруднений в движении не было. В течение часа сотрудники ГИБДД смогли проверить более 500 водителей и мотоциклистов. Проверка показала, что  в центре города  в не позднее еще время за рулем ездят пьяные водители. Двух горожан, которые отказались проходить медицинское освидетельствование отстранили от управления автомобилем. Им предстоит лишение права управления транспортом на срок до двух лет и штраф  30 тысяч рублей. Кроме этого у одного из водителей был обнаружен "спайс". 

Были выявлены и другие нарушения. Так, 12 автомобилистов не имели полисов ОСАГО, 1 перевозил ребенка без автокресла, 1 управлял транспортом, не имея водительского удостоверения, 2 водителя наказаны за незаконную тонировку, 1 за неуплату штрафов, 2 за не пристегнутый ремень безопасности и за грязные номера автомобиля.

 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.