-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на субботу: отдых и яркие эмоции

22 апреля 2017, 05:00 1859
Выходной выходным. но некоторым знакам зодиака стоит быть внимательными и осторожными в своих действиях

Овен

Сегодня все покажется равнозначно важным. Вы попытаетесь сделать все и сразу, но в итоге ничего не добьетесь. Сделайте глубокий вдох, успокойтесь и расставьте дела в порядке приоритета, чтобы довести до конца большую часть. Дисциплина в этот день как никогда важна.

Телец

Суббота станет отличным поводом, чтобы очистить свои мысли и ясным взором взглянуть на свою жизнь. Возможно, вы придумаете нечто новое или отправитесь в небольшое путешествие, которое принесет положительные впечатления. Есть и возможность узнать что-то новое, не сопротивляйтесь этому.

Близнецы

Отличный день, чтобы измениться и отказаться от вредных привычек. Вы можете даже радикально поменять мировоззрение, ведь сегодня для вас день глобальных перемен. Можете начать ремонт и сделать серьезную покупку.

Рак

Все разговоры стоит свести к минимуму, слишком большая возможность натолкнуться на энергетического вампира, после которого вы почувствуете себя не очень хорошо.  Не обращайте внимания на слух и сплетни, если вы их повторите, можете оказаться в неприятной ситуации.

Лев

День, когда вновь стоит держать себя в руках, иначе ваша прямолинейность до добра не доведет. Сегодня вы можете решить, что есть единственное правильно мнение – ваше, но лучше вовремя вспомнить, что сколько людей, столько и мнений. Таким образом вы сможете провести это день достаточно спокойно и без сложных последствий.

Дева

Если есть мелкие проблемы, то сегодня вы можете застрять на них. Особенно если в делах найдутся пробелы и белые пятна. Неясность станет источникам раздражения, вы не остановитесь ни перед чем, чтобы добиться точности. Благодаря этому вы избежите ошибок.

Весы

Ваши идеи и фантазии станут спасением для многих людей. Вы сможете легко найти решение любой проблемы и дадите ценные советы тем, кто в этом нуждаетесь. Встретьтесь со старыми друзьями, с семьей, отдохните все вместе и вдоволь наговоритесь.

Скорпион

Сегодня вас поджидает ссора, связанная с деньгами, и только от вас зависит, перерастет ли она в острый конфликт или нет. Лучше спокойно выслушайте оппонента, не выдавайте резких суждений или тем более никого не оскорбляйте. Тогда ссора может закончиться компромиссом или по обоюдному согласию.

Стрелец

Проведите время дома, в идеале – в полном одиночестве. За рабочую неделю в вас накопилась усталость и раздражение, поэтому есть вероятность, что разговор может превратиться в страшную ссору. Лучше устройте себе настоящий выходной, ничего не делайте, включите любимый фильм или сериал и хорошенько отдохните.

Козерог

Постарайтесь посвятить время детям. Своим или детям родственников – не важно. Возможно, общение не принесет пользы, но дети сегодня помогут вам вернуться в хорошее расположение духа и придадут сил для новых свершений.

Водолей

Эмоции, чувства, неординарные поступки – сегодня все это станет последствием рабочей недели. Вы будете блистать и окажетесь в центре внимания. Не удивляйтесь, если многие из окружающих будут остро реагировать на все, что происходит вокруг.

Рыбы

Сегодня лучше всего посвятить свободное время занятию фитнесом или спортом. Подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах сегодня очень вероятны встречи, которые могут обернуться интересным и перспективным знакомством.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.