-1° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на пятницу: отдохните перед выходными

21 апреля 2017, 05:00 1995
В последний рабочий день большинству придется вести себя тихо и незаметно, чтобы не нарваться на неприятности. Но есть у этого и приятные стороны.

Овен

Эмоциональность и правдолюбие – именно они станут вашим девизом, а потому стоит быть аккуратнее, чтобы разговор не перерос в ссору. Постарайтесь осознать, что ничего и никому лично вам доказывать не нужно. Вы и так самые лучшие, не забывайте.

Телец

Пришло время заняться домашними делами, именно они будут напоминать о себе весь день и требовать решения. Близким потребуется ваше внимание, причем всем и сразу, поэтому постарайтесь расставить приоритеты и определить, что в данный момент самое важное.

Близнецы

Сегодня вы можете блеснуть своими знаниями и выступить в роли учителя, поэтому лучше встретиться с людьми, младше себя по возрасту или статусу. Вы сможете дать ценные советы и даже сами чему-нибудь научиться.

Рак

Сегодня не стоит начинать что-то новое, лучше воспользоваться в работе уже проверенными методами и не изобретать велосипед. Не рискуйте, ни к чему хорошему это не приведет. Кроме того, помните, что все гениальное – просто, поэтому не усложняйте свою работу сами.

Лев

Сегодня придется трудно всем, кто сидит на месте. Внимательность и усидчивость явно не будут вашей сильной стороной, поэтому постарайтесь контролировать свои действия, чтобы не наделать ошибок и не попасть в неприятности.

Дева

Пятница – конец недели, самое время, чтобы завершить и некоторые дела. Вспомните все, что требует окончания и постарайтесь довести до конца. Плодотворно поработайте, чтобы спокойно уйти на выходные, но не забудьте и отдохнуть вечером.

Весы

Будьте настойчивы, но и последовательны, и это принесет свои плоды во всех сферах вашей жизни. Не забывайте о близких, в конце недели они могут пожелать увидеться с вами, так что отказываться не стоит.

Скорпион

Вероятно, ваши отношения с кем-то из окружающих станут хуже. Успейте остановиться вовремя, чтобы не рассориться окончательно. В противном случае этот конфликт может вам аукаться на протяжении длительного времени как на работе, так и в личной жизни.

Стрелец

В пятницу можно поразмышлять о планах на будущее, однако лучше не забегать далеко вперед. Ближайшие планы вполне могут быть реализованы в краткие сроки, а вот остальные имеют шанс остаться всего лишь планами.

Козерог

Отличный день для полезных знакомств. Тот факт, что впереди выходные, придаст вам бодрости и принесет хорошее настроение, поэтому и общаться с окружающими вы будете легко. Можете завести знакомства по работе, а можете с кем-нибудь пофлиртовать. Вполне вероятно, что такие отношения впоследствии вырастут во что-то большее.

Водолей

Сегодня вы окажетесь жертвой обстоятельств, изменить их не получится, поэтому выйдет только минимизировать последствия. Постарайтесь держать себя в руках, спокойно реагировать на окружающих, и день пройдет наиболее безболезненно.

Рыбы

Если будет возможность, уделите много внимания домашним заботам. Хорошее время, чтобы навести в квартире порядок перед выходными, а потом отдыхать. На работе день пройдет спокойно, главное, сами не провоцируйте конфликты.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.