-2° С
Все новости этой рубрики>

В областной столице повесят флаг, установленный на крышу рейхстага в 1945 году

19 апреля 2017, 23:38 618
Над тюменским мостов влюбленных уже скоро активные горожане установят копию штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённого 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага.

Флаг должен появиться там 30 апреля. Отметим, что к этому времени должны будут завершены все праздничные приготовления. Уже к 9 мая будут украшены скверы и парк, а также улицы города. Многие дальновидные руководители предприятий и организации Тюмени заранее сделали заказы на символы праздника, которыми можно украсить витрины, фасады зданий, окна и двери.

Отметим, что горожане сами выбрали элементы праздничного оформления города. Опрос проходил на портале "Я решаю!". Именно на этой странице представлено множество вариантов, которые можно использовать для украшения офисов, общественных пространств и рабочих помещений. Например, скачать логотип или плакат, в который можно будет вставить фотографии своих ветеранов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.