-4° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-новости 18 апреля от Tumix.ru

18 апреля 2017, 20:20 599
Семь человек пострадало от укусов клещей за минувшую неделю, сотрудникам правоохранительных органов удалось найти убийцу мужчины, найденного прохожими в колодце, что случилось с тюменским чиновником во время его выступления перед депутатами – обо всем подробно в небольшом обзоре новостей за 18 апреля.

С наступлением тепла активизировались клещи. Только за минувшую неделю от укусов кровососов пострадало 7 человек, в том числе и дети. Сегодня самым эффективным способом борьбы с клещевым энцефалитом – являются прививки. Подробнее о том, кому они предлагаются бесплатно. 

Следственные органы нашли убийцу мужчины, который был найден в канализационном колодце в конце марта. Согласно версии следствия, потерпевший и подозреваемый в квартире первого распивали спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора, которая переросла в потасовку. После чего подозреваемый задушил потерпевшего, а тело сбросил в канализацию рядом с домом. 

В Тюмени во время заседания комиссии городской думы директор департамента экономики и стратегического развития администрации упал в обморок. Как позже рассказали его коллеги, чиновник выступал перед народными избранниками первый раз и немного переволновался. 

Немного политики: Вчера президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Мы попытались разобраться, что происходит и к чему это все приведет. 

Сильный ветер принес небольшие разрушения в Тюмени. Так, вчера упавшая береза повредила три автомобиля и электропровода. Местные жители сообщают, что дерево было гнилым. 

В Голышмановском районе тракторист утопил свой трактор в кювете.  Трактор извлечь из воды удалось, но мужчина провел слишком много времени в воде, поэтому умер от переохлаждения. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.