-5° С
Все новости этой рубрики>

Ишимцы пожаловались на некачественную уборку снега в прокуратуру

18 апреля 2017, 13:15 669
Обращение было направлено еще в феврале 

Жители Ишима оказались недовольны уборкой снега с улиц города. Инициативная группа граждан обратилась за помощью к депутату, тот в свою очередь направил обращение в прокуратуру региона. На днях стало известно решение ведомства.

Согласно информации пресс-службы прокуратуры Тюменской области, была проведена проверка улично-дорожной сети. Прокуроры выявили многочисленные заснеженные участки дорог, не соответствующие предъявляемым требованиям. Было установлено, что уборка снега осуществлялась МУП "Спецавтохозяйство".

В связи с ненадлежащим содержанием уличной дорожной сети и отсутствием контроля за исполнением контрактных обязательств прокуратура области внесла главе администрации г. Ишима соответствующее представление. К дисциплинарной ответственности были привлечены три должностных лица, в том числе заместитель главы города, курирующий деятельность по содержанию автомобильных дорог.

 

фото с сайта BeLive.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.