-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам предлагают видеотур по квартирам ЖК "Комарово"

17 апреля 2017, 18:10 2596
Более 60% покупателей выбирают квартиры с мебелью

Сегодня, официально был открыт демо-этаж в новом жилом комплексе "Комарово", застройщика ТДСК. Очередной совместный проект квартир с мебелью представили компании: "Тюменская домостроительная компания", члены Ассоциации мебельщиков Тюменской области – производственная компания "Мебель Групп", фабрика "Заречье", "Мой дом" – и компания "Этажи".

В данный момент посмотреть обстановку можно в двух- и трехкомнатных квартирах. Большие по площади помещения дизайнеры превратили в уютные квартиры, в которых, не поверите, помещается даже трехметровый диван. Мебельщики в данном проекте удивили не только модульными вариантами и современными вариантами мебели в стиле эко. В данный момент, портал Vsemetri.com готовит подробный рассказ об этих квартирах, предлагаем вам побывать на видеоэкскурсии с Александром Иноземцевым, риэлтором федеральной риэлторской компании "Этажи". Кстати, Александр является лидером продаж квартир в ЖК "Комарово".

Путешествуем по трехкомнатной

Отправляемся в двухкомнатные

 

Второй год подряд ТДСК открывает ноябрь новым жилым комплексом. Не менее масштабный проект расположился в районе Московского тракта. Новый формат жизни созидатели представили в ЖК "Комарово". Его отличительная черта – это комфорт городской жизни в окружении природы. Дома находятся вдали от городской суеты, что позволяет отдыхать с семьей на природе не отходя далеко от дома. При этом удаленность от центра составляет 15-20 минут.

Немного о районе. Проект нового жилого района на пересечении Объездной автодороги и Московского тракта был озвучен еще два года назад. По генплану кроме жилых кварталов в новом районе появится развитая социально-бытовая инфраструктура: торгово-развлекательные центры, магазины формата DIY городского масштаба, парковки, две школы (одна уже строится), восемь детских садов, поликлиника (начато строительство), одним словом все, что может понадобиться новоселам. Центром притяжения в районе станет многофункциональная ледовая арена на 13 600 зрителей. Сейчас, в 2016 году, район полностью преобразился с приходом жилых кварталов.

ТДСК,  как строительный лидер, взялась осваивать внушительную территорию. На 13,2 га, планируется возведение двух 16 – этажных жилых домов в каркасно-монолитном исполнении и одиннадцать 14 – этажных жилых домов в панельном исполнении. Разработанные проекты на строительство 13 жилых домов предусматривают проживание 3 532 человек. На территории жилого комплекса планируется строительство детского сада по плану благоустройства города Тюмени. До городской черты и крупных торговых центров "Ашан", "Кристалл", Metro, "Лента", Leroy Merlin на автомобиле можно добраться за 10-15 минут.

Изюминкой ЖК "Комарово" станет парковая зона, с дорожками для пеших и велопрогулок. Жилой комплекс находится в экологичном районе, поэтому новых жильцов будет окружать не только тишина и красота природы, но и чистый воздух.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.