-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартовал проект "В ожидании чуда"

15 апреля 2017, 12:15 1256
Ежегодный проект для мам "В ожидании чуда" только стартовал, а участницы уже узнали много нового.

У них прошла встреча с компанией "Памперсок", где участницы выяснили для себя, что при выборе важно уделять внимание – материалу, составу впитывающего слоя, наличию резиночки со стороны спинки, элластичным липучкам, вырезу для пупочной ранки и много много другого. Открытием на встрече стало то, что теперь даже созданы многоразовые пеленки. 

Также участницы прослушали лекции "Чего хотят младенцы" и "Роды в радости", которые проводили генеральный директор развивающего центра "Лесенка" Ирина Витальевна Коваль и специалист центра – Ольга Черепанова. На них будущие мамы познакомились с факторами, влияющими на  развитие головного мозга малыша, как внутриутробное, так и в первые годы жизни, а также на практике отрабатывали различные упражнения, которые позволят родам пройти правильно и безболезненно. 

По мнению участницы проекта Елизаветы, третий день наполнил будущих мам женственностью и силой материнства: "Мы говорили про такую удивительную связь мамы и малыша, как грудное вскармливание, рисовали Мандалы, создавали куколок-берегинь".

А специалисты генерального партнера проекта – Центра остеопатической помощи "Остео"  – на четвертый день проекта рассказали мамам о том, как сохранить хорошее самочувствие во время беременности, на что нужно обратить внимание, чтобы в период и после родов у малыша вовремя были исправлены патологии (если они есть), чтобы малыш развивался здоровым и о многом другом. 

У участниц проекта на протяжении всех первых дней были и приятные. релаксационные встречи и события: чайная церемония в чайной компании "Чайная гавань", яблоки всем участницам от компании – партнера "Миромед", подарки от компании "Памперсок"

Проект необычен тем, что в него вошли как будущие мамы. которые на протяжении прошлых лет сами были партнерами проекта, мамы, приехавшие из других городов, а также мамы. которые сами являются руководителями и специалистами обучающих центров для будущих мам и малышей. А одна участница сначала была участницей проектов 2012 и 2013 года, сейчас же снова ждет ребенка и поддерживает проект, уже проживая в другом городе.

Куда обращаться?

Задать вопросы по участию в проекте "В ожидании чуда – 2017" можно по телефону ?8-909-180-05-18 или в группе "ВКонтакте". Хэштег проекта #вожиданиичуда2017.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.