+3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменскую область идет похолодание и дожди со снегом

14 апреля 2017, 18:00 10050
Апрель продолжает показывать свой капризный характер. На смену теплу на юг Тюменской области идут дожди и похолодание.

Завтра днем еще будет тепло: +10 +15, возможен небольшой дождь. По-прежнему будет сильный ветер: юго-восточный, со скоростью до 10-12 м/с.

В воскресенье атмосферное давление резко понизится и дожди ожидаются повсеместно, а в крайних западных районах днем возможен дождь с мокрым снегом. Ветер юго-восточный, днем западный – северо-западный с порывами до 11-16 м/с. Температура воздуха в ночные часы +1 +6, днем всего +5 +10.

В Тюмени предстоящие выходные тоже будут дождливыми и ветреными. Температура воздуха понизится: в субботу ночью +3 +4, днем  +8 +11. В воскресенье: днем максимум  +7, ночью до 0.

В начале следующей недели на территории всей области синоптики  так же прогнозируют осадки в виде мокрого снега и дождя. 17 апреля они будут сопровождаться порывистым северо-западным ветром. Температура воздуха ночью может понизиться до 0 -5 градусов, а днем ожидается +4 +9.

18 апреля ночью местами возможен небольшой снег, ветер северо-западный от 6 до 11 м/с, температура воздуха -3 +2 градуса. Днем пройдет небольшой дождь, ожидается он преимущественно в северных районах и температура может уже повыситься до +7 +12 градусов.

19 апреля в северных и западных районах возможен небольшой дождь, в юго-восточных районах вероятность осадков не велика. А температура воздуха будет постепенно повышаться: в ночные часы мы ожидаем +1 +16, а днем +10 +15. Ветер юго-западный от 5 до 10 м/с.

В Тюмени начало следующей недели пройдет без осадков, но ожидается похолодание. К середине рабочей пятидневки даже днем термометры не поднимутся выше +4 +6, ночью до 0.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.