-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмень прилетел Алексей Навальный

14 апреля 2017, 14:00 6995
Только что в Тюмень прилетел известный оппозиционер Алексей Навальный.

Как передает из аэропорта корреспондент портала Tumix.ru Навальный прилетел московским рейсом в 13.25. В "Рощино" его встречал глава тюменского предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Алексея Навального Александр Куниловский, его сторонники и журналисты.  

Никаких заявлений Навальный делать не стал и сразу же уехал из аэропорта на такси. Сегодня в 17.00 он даст пресс-конференцию, где расскажет о дальнейших планах избирательной кампании и ответит на все интересующие вопросы.

Александр Куниловский в беседе с корреспондентом Tumix.ru отметил, что в Тюмени сторонники Навального не ожидают никаких провокаций. "Это единичные случаи. В Тюмени люди адекватные", – подчеркнул он.

На выезде из аэропорта Навального встречали представители НОД с плакатами, на которых оппозиционеру напомнили, по каким статьям и на сколько лет он был осужден.  


 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.