-4° С
Все новости этой рубрики>

Бело-сине-красные тюменцы пробегут по улицам города

12 июня 2015, 16:39 990
Массовая пробежка, посвящённая Дню России, состоится в Тюмени сегодня, 12 июня. В 19 часов тюменцы, разукрашенные в бело-сине-красные цвета, пробегут с флагами России по улицам города.

Как рассказали в Фонде поддержки спорта Тюменской области, общий старт будет дан на площадке дворца "Пионер", где в это время начнется очередная общая тренировка в рамках программы популяризации ЗОЖ "Здравый смысл". Любители активного образа жизни пробегут традиционный маршрут от "Пионера" до Моста влюблённых и обратно. Для участия в массовом марафоне приглашаются все желающие.

"Все проекты комплексной программы "Здравый смысл" объединены одной идеей – сплочение молодёжи нашей страны на основе ценностей здорового образа жизни и патриотизма. Поэтому в День России мы просто не можем остаться в стороне",  – прокомментировал  руководитель Фонда Андрей Потапов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.