-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени "Мазда" сбила 11-летнюю девочку

12 апреля 2017, 13:15 2143
В Тюменской области за 11 апреля на дорогах было сбито 4 человека. Среди пострадавших и маленькая девочка.

Авария произошла на улице Шишкова, 54. Дети играли во дворе, и 11-летняя девочка вл время игры выбежала на дорогу. Мимо проезжала "Мазда" и водитель не заметил ребенка. В результате девочка получила черепно-мозговую травму и ушиб лица.

В полдень на улице Западносибирской, 4 областного центра автомобиль "Тойота Калдина", двигаясь задним ходом, сбил 66-летнюю женщину. У пострадавшей перелом локтя.

Были пострадавшие и на дорогах области. Так, на 153-м километре трассы Тюмень – Омск в Омутинском районе грузовым автомобилем "МАЗ" сбит пешеход.

В Госавтоиснпекции сообщают, что мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода и вышел из-за проехавшей машины неожиданно для водителя грузовика.

В результате ДТП 32-летний житель Амурской области скончался. Водителя грузовика из Пермского края привлекли к ответственности за отсутствие путевой документации и тахографа.

 

Обстоятельства аварии выясняются. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.