-4° С
Все новости этой рубрики>

Полиция поймала тюменцев, которые угрожали пистолетом из окна автомобиля

12 апреля 2017, 10:00 3022
Тюменская полиция разыскала молодых людей, которые катались по городу на "Жигули" и угрожали водителям пистолетом. Оказалось, что в руках было даже не травматическое оружие.

Напомним, что про белую "Жигули" с её "грозными пассажирами" стало известно 5 апреля после того, как в сети появилось видео, где на  перекрестке 50 лет ВЛКСМ и Холодильная пассажир автомобиля достал из окна пистолет и направил его в сторону других водителей.

Автор ролика предположил, что молодые люди просто развлекаются. Так подумали и некоторые пользователи интернета, но в тюменской полиции отнеслись к данной выходке тюменцев очень серьезно. Спустя почти неделю сотрудникам уголовного розыска УМВД по Тюменской области удалось разыскать владельца белого "Жигули".

"Удалось установить личности водителя и всех пассажиров автомобиля. Ими оказались трое молодых людей в возрасте 16-18 лет. Выяснилось, что один из них угрожал тюменским водителям игрушечным пластмассовым пистолетом", – рассказала руководитель пресс-службы УМВД по Тюменской области Светлана Новик.

Со всеми участниками данного инцидента проведена профилактическая беседа. После этого молодых людей отпустили домой. Парни признались, что не знали о том, что в сети выложили ролик с их участием.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.