-2° С
Все новости этой рубрики>

Треть тюменцев равнодушны к рёву мотоциклов

12 апреля 2017, 07:51 622
Жители областной столицы оказались вполне дружелюбны к мотоциклистам. Оказалось, что многие горожане готовы смириться с ревом мотоциклистов по ночам. Об этом они сообщили порталу Vsemetri.com и Tumix.ru.

Напомним, журналисты ежедневно проводят опрос в социальных сетях. На этот раз жителей города спросили, раздражает ли их рев мотоциклов в городе. Согласно результатам опроса, более 33% равнодушны к этому. Тюменцц считают, что не стоит запрещать мотоциклистам кататься. При этом, около 4%  участников опроса  указали, что сами иногда садятся за руль мотоцикла. 

Не готовы терпеть рев мотоциклистов более 40% участников опроса, горожане с обидой указали, что для водителе "нет никаких правил". Более 7% предложили вовсе штрафовать за шум как можно чаще, а 13% указали, что мотоциклы мешают не только спать, но и передвигаться пешеходам и автомобилистам. 

Спасибо за участие в опросе, а что вы думаете по этому поводу? 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.