-4° С
Все новости этой рубрики>

На дне рождения двое пьяных мужчин избили и изнасиловали знакомую

11 апреля 2017, 13:15 4060
Жестокое преступление расследуют следственные органы Тюменской области. В Заводоуковске двое пьяных мужчин избили и изнасиловали женщину.
Автор фото: http://mytaganrog.com

Трагедия разыгралась 6 апреля этого года в одном из домов по ул. Комсомольская. Двое приятелей  отмечали день рождения, в компании была и ранее знакомая им женщина. Изрядно выпив, одному из мужчин захотелось секса. Но получив отказ, он начал избивать потерпевшую, после чего мужчины изнасиловали ее.

После обращения потерпевшей в правоохранительные органы, мужчины были задержаны. Ими оказались ранее судимый 38-летний житель Заводоуковского района и 39-летний житель Заводоуковска. В настоящее время подозреваемым предъявлено обвинение по п. "а" ч.2 ст.131 УК РФ, а также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на сбор доказательственной базы, а также установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.