-14° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 11 апреля: повезет тем, кто любит порядок

11 апреля 2017, 05:00 2489
Сегодня звезды гороскопа на стороне тех, кто не пренебрегает порядком, так что если у вас получилось прийти на работу без опоздания, вы уже на полпути к успеху!
Автор фото: http://cnn.ge

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного. И наоборот: если вы хотите, чтобы все пошло из рук вон плохо, просто отложите свои дела чуть-чуть на потом. В остальном же, это день логики и стремления все упорядочить. Звезды склоняют к самоорганизации, а также к организации любых мероприятий, планированию и наведению порядка в делах. В течение дня возможны встречи со старыми друзьями, предложение участвовать в каких-либо новых проектах или просто приглашение на встречу, которая долго откладывалась.

Овен

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

Телец

Вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли Вы будете, или выигрывать, Вы будете точно знать, когда надо остановиться.

Близнецы

Прежде всего, если у Вас были в чем-то творческие неудачи, то Вы находите в себе силы это признать и бросаете это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще Вы испытываете необычный творческий подъем, и можете многое сделать в этот день. Сексуальная энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях. В мужском гороскопе в этот день может родиться много детей. У женщин возрастает сексуальность. Возможно также проявление деспотичности по отношению к детям. Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми. Женщина может сознательно или бессознательно отказаться от ребенка. Может произойти разрыв или преждевременная смерть любимого человека. У мужчин это день многочисленных связей и любовных приключений.

Рак

Возможны осложнения отношений с окружающими, особенно начальством и влиятельными людьми. Отложите посещение официальных инстанций. Сегодня Вы обеспокоены и утомлены, на Вас может быть возложен непомерный груз ответственности и обязанностей. Отложите также деловое общение, встречи могут просто не состояться. Плохо протекает умственная деятельность, плохой день для сдачи экзаменов. Вы ощущаете леность и нежелание двигаться. Разногласия в коллективе, Вы можете стать жертвой настырности Ваших приятелей или родственников. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров.

Лев

От взаимодействия с другими Вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чьей-то помощью.

Дева

День подобьет Вас на споры со старшими. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Будьте осторожнее за рулем.

Весы

Вам может понадобиться помощь специалиста, возможно, это будет весьма дорого стоить. Не слушайте свой внутренний голос, он будет склонен к ошибкам как никогда.

Скорпион

Можно вполне рассчитывать на успех в делах. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит быстрым, смелым и решительным людям.

Стрелец

Ментальный интерес ко всем видам развлечений, имеющим интеллектуальный оттенок. В этот день Вы можете посещать театр, кино, спортивные соревнования, Вы склонны к игре, можете выиграть в азартных играх или получить прибыль в рискованной коммерческой сделке. В этот день хорошее общение с детьми. Может произойти любовное знакомство, возможен флирт. Возможна также неустойчивость, убытки от спекулятивной деятельности, проигрыши, ссоры в любовных отношениях. Не исключены разоблачения, много разговоров по поводу внебрачных связей. Любовные отношения становятся известны широкому кругу людей. Конфликты, суета, мелкие ссоры вокруг детей и их проблем.

Козерог

Обратите внимание, правильно ли Вы распределяете свои симпатии. Для Вас характерна леность, нетребовательность к себе, нездоровый эгоизм и потакание прихотям. Затруднения в деловых и личных отношениях, особенно с молодыми женщинами. Любовные неприятности могут отвлекать от работы. Остерегайтесь экстравагантных покупок, излишних трат. Расчет на получение прибыли не оправдан. Неудачи в контактах с публикой, в общественной деятельности. Возможны финансовые или юридические затруднения.

Водолей

Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Рыбы

День ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Снижение нравственных критериев, нереалистичность идей, отсутствие перспектив их претворения. Отсутствие успеха в просветительской, лекторской, преподавательской, издательской, литературной, правоведческой, журналистской, миссионерской, иногда – политической или общественной деятельности. Может быть получено неприятное известие. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Остерегайтесь принимать важные решения. Отсрочьте поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятны сделки, особенно с партнерами за рубежом. Возможны столкновения с правовыми органами.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.