-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 10 апреля: противоречивый день

10 апреля 2017, 08:00 1393
Сегодня звезды гороскопа задают сразу два противоположных тренда: с одной стороны день предполагает большие возможности, с другой же – лень. Работа может вызывать апатию и вялость, однако даваться будет легче обычного.

Если обстоятельства заставят вас мобилизоваться, то завтрашний день – время нестандартных, творческих решений, благодаря чему можете смело браться даже за самые безнадежные дела. В сфере любви день склоняет не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с любимым человеком. Завтра именно тот день, когда слова не нужны: молчание может сказать гораздо больше.

Овен

Сегодня подозрительность и недоверие, подспудная борьба за власть и влияние, неспособность к продуктивной умственной деятельности, раздражительность и саркастичность. Трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации, сведений. Возможно получение неприятного известия. Проблему представляют вопросы распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства, алиментов. Вообще неблагоприятный день практически для любого вида деловой и интеллектуальной активности, для исследований, передвижений. Неприятные события в коллективе, выражения протеста. Поломки техники, средств связи. Опасайтесь мошенничества, обмана, клеветы.

Телец

Сегодня у Вас усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Близнецы

День роста в искусстве, предпринимательстве и общественной деятельности, возможно, политике. Предоставляемые им возможности нужно использовать максимально. Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Открытие новых перспектив.

Рак

Не наделайте ошибок на работе. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Но в делах удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

Лев

Гармоничное общение с деловыми партнерами. День благоприятен почти для любого вида деловой активности.

Дева

Сегодня хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным лицам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в деловых бумагах.

Весы

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Скорпион

Проявите мудрость и выдержку. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Стрелец

Вы будете центром всеобщего благосклонного внимания. Только не вздумайте обижаться, если над Вами будут подшучивать – это не со зла.

Козерог

Можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

Водолей

Избегайте немедленного обогащения или людей, втирающихся к Вам в доверие.

Рыбы

Возможны негативные эмоции в семье и любви. Старайтесь проявить больше человеколюбия и внимания к окружающим и в профессиональной деятельности. Не стоит переедать, так как возможны проблемы с желудком.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.