-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские мотоциклисты выступили на международном Кубке в Кыргыстане

9 апреля 2017, 19:00 798
​Воспитанники детско-юношеской спортивной школы "Старт XXI век" Виктория Иванова и Максим Копылов сегодня, 9 апреля, выступили в I этапе международного турнира "Кубок Содружества по мотокроссу" в городе Бишкек (республика Кыргызстан).

Отметим, что Виктория является многократным победителем и призером чемпионатов города Тюмени, победителем Кубка мотоциклетной федерации России среди женщин 2015 года.

Максим, еще будучи юниором, является многократным победителем этапов первенства Сибирского федерального округа по мотоциклетному кроссу. Для тюменских мотогонщиков этот турнир станет первым, несмотря на то, что он проходит второй год подряд.

В соревнованиях примут участие более 150 сильнейших спортсменов из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстан и России.

Традиционно первый этап мероприятия проводится в Киргизии, второй этап в Казахстане, третий – состоится 18 июня в России, в поселке Кормиловка Омской области. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.