-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени набирают волонтеров "Бессмертного полка"

8 апреля 2017, 19:01 798
Через месяц в России будут праздновать День Победы. Уже сейчас идет набор волонтеров для участия в акции Бессмертный полк.

Традиционно по главной улице Тюмени в этот день пройдет Бессмертный полк. С фотографиями своих родственников, сражавшихся за свободу страны пройдут тысячи горожан.

Кстати, тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева начинает акцию "На парад с портретом деда", "Бессмертный тыл" и "Дети войны".

В библиотеке помогут оцифровать или распечатать фотографии участников Великой Отечественной войны, детей военного времени и героев тыла. Создание портретов производится бесплатно, в случае если от одного человека подаётся два заявления на изготовление двух портретов.

Не обойдется на акции и без помощи волонтеров. Центр "Дзержинец" начинает запись добровольцев, которые будут работать на акции "Бессмертный полк".

Привлечь к участию в акции около 300 волонтеров. Записаться в ряды добровольцев Бессметрного полка можно по телефону 64-41-22.

 
 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.